欢迎访问呼伦贝尔市教育局网站!
设为首页|加入收藏|联系我们
今天是:

2021年呼伦贝尔春季教师资格认定测试成绩公示

信息来源:呼伦贝尔市教育局教师教育科 发布时间:2021-06-17 10:21 浏览次数: 文字大小:

 

2021年呼伦贝尔春季教师资格认定测试成绩公示

 

 

 

 

序号            

姓名

考试类别                                               

考试科目 

成绩

1

王雪

高中

俄语

合格

2

朱红娟

高中

俄语

合格

3

乌云图

高中

蒙语文

合格

4

张乌日娜                        

高中

蒙语文

合格

5

宝日玛

高中

蒙语文

合格

6

刘立敏

高中

日语

合格

7

李松霖

高中

日语

合格

8

朱慧鑫

高中

日语

合格

9

柳瑜

高中

法语

合格

10

李超楠

高中

英语

合格

11

谭晓燕

高中

英语

合格

12

刘颖欣

高中

英语

合格

13

郭爽

高中

英语

合格

14

乌优汗

高中

英语

合格

15

候路路

高中

英语

合格

16

康颖

高中

英语

合格

17

刘畅

高中

英语

合格

18

常佳文

高中

英语

合格

19

陈飞越

高中

英语

合格

20

于静

高中

英语

合格

21

李新元

高中

英语

合格

22

侯嘉茹

高中

英语

合格

23

李鸿芳

高中

英语

合格

24

张佳钰

高中

英语

合格

25

郭晓杰

高中

英语

合格

26

任晓慧

高中

英语

合格

27

刘洪艳

高中

英语

合格

28

田原

高中

英语

合格

29

王丹

高中

英语

合格

30

刘青

高中

英语

合格

31

宛琪

高中

英语

合格

32

孙士博

高中

英语

合格

33

陈美瑶

高中

英语

合格

34

王宇波

高中

英语

合格

35

姚雪薇

高中

英语

合格

36

沟慧鑫

高中

英语

合格

37

袁熙宇

高中

英语

合格

38

卓灵

高中

英语

合格

39

王喜敬

高中

英语

合格

40

李思晗

中职

英语

合格

41

张玉茹

高中

语文

合格

42

张晨昱

高中

语文

合格

43

席轶楠

高中

语文

合格

44

宋慧颖

高中

语文

合格

45

王琳

高中

语文

合格

46

陈瑶

高中

语文

合格

47

王琳

高中

语文

合格

48

刘玉环

高中

语文

合格

49

谢菁

高中

语文

合格

50

马睿文

高中

语文

合格

51

武丽军

高中

语文

合格

52

刘佳媛

高中

语文

合格

53

王欣颖

高中

语文

合格

54

唐金成

高中

语文

合格

55

孙尚兵

高中

语文

合格

56

鄂冬惠

高中

语文

合格

57

韩杰

高中

语文

合格

58

苏鹏

高中

历史

合格

59

任福娟

高中

历史

合格

60

姚瑶

高中

思想政治

合格

61

黄忠强

高中

思想政治

合格

62

韩亚茹

高中

思想政治

合格

63

李琰

高中

思想政治

合格

64

柴贺楠

高中

思想政治

合格

65

姜姗

高中

思想政治

合格

66

邰兰亭

高中

思想政治

合格

67

苏智华

高中

政治

合格

68

尹晓峰

高中

地理

合格

69

魏佳琪

高中

地理

合格

70

管雅楠

高中

心理健康

合格

71

姜明月

高中

心理健康

合格

72

于微

高中

心理健康

合格

73

董远

中职实习指导教师

汽车运用与维修

合格

74

沈伟

中职实习指导教师

信息技术

合格

75

傲雪姣

高中

语文

合格

76

张悦

高中

语文

合格

77

刘涵

高中

音乐

合格

78

张家齐

高中

音乐

合格

79

苗欢

高中

音乐

合格

80

乌云嘎

高中

音乐

合格

81

娜义日

高中

音乐

合格

82

文芃芃

高中

音乐

合格

83

赵卉

高中

体育

合格

84

徐振宇

高中

体育

合格

85

徐佳楠

高中

体育

合格

86

宝曙光

高中

体育

合格

87

李潼钰

高中

体育

合格

88

乌日娜

高中

体育

合格

89

王家一

高中

体育

合格

90

窦瑶

高中

美术

合格

91

温平平

高中

美术

合格

92

徐瑾

高中

美术

合格

93

许伊琦

高中

美术

合格

94

郑娜

高中

美术

合格

95

李想

高中

美术

合格

96

代安娜

高中

美术

合格

97

刘如意

高中

美术

合格

98

苏佳楠

高中

美术

合格

99

姜明雪

高中

美术

合格

100

李有吉

高中

美术

合格

101

孙茹萍

高中

美术

合格

102

崔美婧

高中

美术

合格

103

阿如菡

高中

美术

合格

104

冯璐

高中

美术

合格

105

王娜

高中

美术

合格

106

肖玮绮

高中

美术

合格

107

韩文竹

高中

数学

合格

108

鲁佳奇

高中

数学

合格

109

陈士明

高中

数学

合格

110

胡鑫娜

高中

数学

合格

111

徐美琦

高中

数学

合格

112

孙莹

高中

数学

合格

113

贾影欣

高中

数学

合格

114

孙哲

高中

数学

合格

115

郭越

高中

数学

合格

116

额日敦其其格

高中

数学

合格

117

于红梅

高中

数学

合格

118

曲杰

中职

数学

合格

119

王鑫

高中

信息技术

合格

120

吴艳双

高中

信息技术

合格

121

曲国彬

高中

信息技术

合格

122

赵芃

高中

信息技术

合格

123

温小燕

高中

信息技术

合格

124

李昕

高中

信息技术

合格

125

管龙

高中

信息技术

合格

126

曲锋

高中

信息技术

合格

127

隋立云

高中

信息技术

合格

128

程杨

高中

信息技术

合格

129

曲长凤

高中

信息技术

合格

130

孟庆铎

高中

信息技术

合格

131

王俊安

高中

信息技术

合格

132

纪胜波

高中

信息技术

合格

133

林楠

高中

信息技术

合格

134

玲玲

高中

信息技术

合格

135

王悦

高中

信息技术                                        

合格                                        

136

周润平

高中

信息技术

合格

137

刚文峰

高中

信息技术

合格

138

孙丽娜

高中

数学

合格

139

王旭光

高中

物理

合格

140

李玉

高中

物理

合格

141

邱敏

高中

物理

合格

142

高颖

高中

物理

合格

143

王琳

高中

物理

合格

144

李轩玉

高中

物理

合格

145

杨蕊

高中

化学

合格

146

杜冰

高中

化学

合格

147

山宇

高中

化学

合格

148

孙冬雪

高中

化学

合格

149

孙畅

高中

化学

合格

150

金帅

高中

化学

合格

151

张亚男

高中

化学

合格

152

徐博

高中

化学

合格

153

李委婉

中职

化学

合格

154

韩茂京

高中

化学

合格

155

庞晖

高中

化学

合格

156

罗家成俊

高中

化学

合格

157

赵家晶

高中

化学

合格

158

张琦

高中

化学

合格

159

马兰

高中

化学

合格

160

王雪

高中

化学

合格

161

杨萍

高中

生物

合格

162

王晓菲

高中

生物

合格

163

闫可心

高中

生物

合格

164

彭娟

高中

生物

合格

165

孙琪

高中

生物

合格

166

王成

高中

生物

合格

167

崔祜萌

高中

生物

合格

168

年金莹

高中

生物

合格

169

包晓明

高中

生物

合格

170

蔡青玲

高中

生物

合格

171

郭海波

高中

生物

合格

172

蔺东梅

高中

生物

合格

173

李雅楠

高中

生物

合格

174

戴佳

高中

生物

合格

175

李昊

中职

合格

176

朱姗

中职

术设计与制作

合格

177

马洪亮

中职

术设计与制作

合格

178

朱嘉麒

中职

术设计与制作

合格

179

安紫佳

中职

术设计与制作

合格

180

斯日古愣

中职

术设计与制作

合格

181

邵楠楠

中职

术设计与制作

合格

182

李雪

中职

术设计与制作

合格

183

杭晓琪

中职

术设计与制作

合格

184

姚琦

中职

术设计与制作

合格

185

梁颖

中职

服装设计

合格

186

鄂丹妮

中职

服装设计

合格

187

姜彤

中职

内与家具设计

合格

188

双晓慧

中职

园林技术

合格

189

邵玉

中职

播音与节目主持

合格

190

多丽娜

中职

广播影视制作

合格

191

贾燚

中职

学前教育

合格

192

王志强

中职

教育学

合格

193

吴杰琼

中职

教育学

合格

194

陈美琪

中职

护理

合格

195

肖玉琦

中职

护理

合格

196

周洁

中职

护理

合格

197

任玉坤

中职

计算机网络技术

合格

198

刘雪梅

中职

计算机网络技术

合格

199

牟海娟

中职

计算机应用

合格

200

张吉军

中职

计算机应用

合格

201

葛海玲

中职

计算机应用

合格

202

陈喆

中职

计算机应用

合格

203

周子贺

中职

电子与信息技术

合格

204

葛乐

中职

机电技术应用

合格

205

于泳

中职

机电技术应用

合格

206

哈斯巴根

中职

机电技术应用

合格

207

吕兰佼

中职

机械加工技术

合格

208

毕延冰

中职

机械制图

合格

209

张慧荣

中职

机械制造技术

合格

210

任瑶

中职

工程造价

合格

211

柯姗

中职

国际商务

合格

212

李佳洋

中职

计算机应用

合格

213

齐建军

中职

畜牧兽医

合格

214

李旭阳

中职

畜牧兽医

合格

215

于泽

中职

畜牧兽医

合格

216

王希亮

中职

钢铁冶炼

合格

217

王涛

中职

工商行政管理

合格

218

王颖

中职

工商行政管理

合格

219

赵萱

中职

康复技术

合格

220

张馨

中职

临床医学

合格

221

殷婉怡

中职

旅游服务与管理

合格

222

朴久莹

中职

旅游服务与管理

合格

223

美丽

中职

旅游服务与管理

合格

224

王璐宁

中职

旅游服务与管理

合格

225

吕雪

中职

旅游服务与管理

合格

226

乌日汗

中职

旅游服务与管理

合格

227

徐婷

中职

旅游服务与管理

合格

228

邹艳香

中职

旅游服务与管理

合格

229

刘章启

中职

汽车运用与维修

合格

230

谢明

中职

汽车运用与维修

合格

231

杨柳

中职

汽车运用与维修

合格

232

时佳琦

中职

生态环境保护

合格

233

刘洋

中职

食品生物工艺

合格

234

王旭

中职

食品生物工艺

合格

235

田菊

中职

食品生物工艺

合格

236

刘楠

中职

食品生物工艺

合格

237

张鹤

中职

食品生物工艺

合格

238

孙晓艳

中职

市场营销

合格

239

刘春阳

中职

现代农艺技术

合格

240

刘瑞琪

中职

现代农艺技术

合格

241

沈萍

中职

会计

合格

242

邹胜男

中职

会计

合格

243

丁文倩

中职

会计

合格

244

路淞婷

中职

会计

合格

245

孙明媛

中职

会计

合格

246

尹慧

中职

会计

合格

247

郭晶

中职

会计

合格

248

马荟钰

中职

会计

合格

249

李想

中职

会计

合格

250

赵旭

中职

会计

合格

251

郭旭

中职

会计

合格

252

吴长杰

高中

俄语

合格

253

王艺朋

高中

英语

合格

254

郭琦

高中

英语

合格

255

杨雯

高中

英语

合格

256

邸倩倩

高中

英语

合格

257

张峥颖

高中

英语

合格

258

朱丽雯

高中

英语

合格

259

王星雨

高中

英语

合格

260

刘艳萍

高中

英语

合格

261

孙晓静

高中

英语

合格

262

石蔼童

高中

英语

合格

263

辛玉梅

高中

俄语

合格

264

张庆男

高中

俄语

合格

265

许琴

高中

俄语

合格

266

杜惠

高中

俄语

合格

267

任微

高中

俄语

合格

268

张晓静

高中

俄语

合格

269

王琳

高中

俄语

合格

270

李雪

高中

俄语

合格

271

刘梅

高中

蒙语文

合格

272

梁  晶

高中

语文

合格

273

高  珊

高中

语文

合格

274

王鑫

高中

语文

合格

275

梁震

高中

语文

合格

276

崔竞丹

高中

语文

合格

277

郭万凤

高中

语文

合格

278

刘海萌

高中

语文

合格

279

马瑞颖

高中

语文

合格

280

宋明慧

高中

语文

合格

281

刘希吉尔

高中

语文

合格

282

王艳超

高中

语文

合格

283

高博

高中

语文

合格

284

李月

高中

语文

合格

285

魏  微

高中

思想政治

合格

286

郝庆香

高中

地理

合格

287

白志杰

高中

地理

合格

288

徐静

高中

地理

合格

289

杨延楠

高中

地理

合格

290

宋轶

高中

地理

合格

291

张艳琦

高中

地理

合格

292

马兵

高中

地理

合格

293

谷恬

高中

地理

合格

294

胡蓉蓉

高中

地理

合格

295

张蕾

高中

语文

合格

296

王雪宁

高中

语文

合格

297

李淑婷

高中

语文

合格

298

刘丹

高中

语文

合格

299

韩建华

高中

语文

合格

300

毛旭波

高中

语文

合格

301

王欢

高中

语文

合格

302

卜珊

高中

语文

合格

303

陈冉

高中

语文

合格

304

王雯璐

高中

语文

合格

305

彭丽娟

高中

语文

合格

306

梁佳欣

高中

语文

合格

307

孟祥艳

高中

语文

合格

308

张雪英

高中

语文

合格

309

张鸿韬

高中

美术

合格

310

冯  琳

高中

美术

合格

311

柳爽

高中

美术

合格

312

王佳丽

中职

美术设计与制作

合格

313

魏文波

中职

美术设计与制作

合格

314

高文菊

中职

美术设计与制作

合格

315

杨冬雪

中职

美术设计与制作

合格

316

冯泽

中职

美术设计与制作

合格

317

李淑婧

中职

美术设计与制作

合格

318

郑雅文

中职

美术设计与制作

合格

319

张琳

高中

语文

合格

320

胡苏日娜

高中

语文

合格

321

田晓凡

高中

语文

合格

322

张小东

高中

语文

合格

323

贾伟茜

高中

语文

合格

324

杜瑞博

高中

语文

合格

325

王睿华

高中

语文

合格

326

张彤

高中

语文

合格

327

杨羽晗

高中

语文

合格

328

金乌吉斯古楞

高中

语文

合格

329

邓佳欣

高中

语文

合格

330

尹慧茹

高中

语文

合格

331

宋佳琦

高中

语文

合格

332

孙爽

高中

语文

合格

333

吴晓昱

高中

语文

合格

334

郝倩

高中

语文

合格

335

王雪

高中

语文

合格

336

张瑜

高中

语文

合格

337

马鑫

高中

语文

合格

338

岑洋洋

高中

语文

合格

339

任宇东

高中

体育与健康

合格

340

耿胜伟

高中

体育与健康

合格

341

刘海燕

高中

体育与健康

合格

342

王乐

高中

体育与健康

合格

343

赵凯

高中

体育与健康

合格

344

张梦瑶

高中

语文

合格

345

詹美雪

高中

语文

合格

346

卢洁

高中

语文

合格

347

任铎

高中

语文

合格

348

韦杰

高中

语文

合格

349

程玲虎

高中

语文

合格

350

阿丽亚

高中

语文

合格

351

黄雪丽

高中

语文

合格

352

陈淑贤

高中

语文

合格

353

史爱琴

高中

语文

合格

354

于文晶

高中

语文

合格

355

杨月廷

高中

语文

合格

356

张泽会

高中

语文

合格

357

秦璐璐

高中

语文

合格

358

安达

高中

语文

合格

359

张峥杰

高中

语文

合格

360

佘庚新

高中

语文

合格

361

陈陆平

高中

语文

合格

362

陈梦婕

高中

语文

合格

363

王璐

高中

信息技术

合格

364

韩旭

高中

信息技术

合格

365

陈思瞳

高中

信息技术

合格

366

朱亚双

高中

信息技术

合格

367

李健华

高中

信息技术

合格

368

郭春冉

中职

会计

合格

369

张佳慧

中职

会计

合格

370

刘妍

高中

数学

合格

371

张忠强

高中

数学

合格

372

王璐瑶

高中

数学

合格

373

李凤艳

高中

数学

合格

374

王志茹

高中

数学

合格

375

王宁

高中

数学

合格

376

李慧敏

高中

数学

合格

377

李莹莹

高中

数学

合格

378

刘含

高中

数学

合格

379

尹婵

高中

数学

合格

380

梁  旭

高中

物理

合格

381

陈高雨

高中

物理

合格

382

高雪佳

高中

化学

合格

383

刘思琪

高中

化学

合格

384

马嫒

高中

化学

合格

385

邢晓云

高中

化学

合格

386

刘宇新

高中

化学

合格

387

陈丹

高中

化学

合格

388

张冰倩

高中

生物

合格

389

刘宛政

高中

生物

合格

390

鞠邦东

高中

生物

合格

391

李  娜

高中

生物

合格

392

吴琦琪

高中

生物

合格

393

郭艳敏

高中

生物

合格

394

薄波

高中

生物

合格

395

郭嘉宁

中职

工商行政管理事务

合格

396

段星星

中职

工商行政管理事务

合格

397

苏世薇

中职

工商行政管理事务

合格

398

许则敏

中职

工商行政管理事务

合格

399

姜春雷

中职

汽车运用与维修

合格

400

于文博

中职

市场营销

合格

401

季璐平

中职

市场营销

合格

402

张健

中职

中数字媒体技术应用

合格

403

温梦冉

中职

金融事务

合格

404

 贾艳慧

中职

金融事务

合格

405

白萨础日拉

中职

金融事务

合格

406

王雅珊

中职

酒店服务与管理

合格

407

赵丽

中职

酒店服务与管理

合格

408

常润

中职

酒店服务与管理

合格

409

郝玉升

中职

酒店服务与管理

合格

410

田晓雪

中职

酒店服务与管理

合格

411

刘帅华

中职

酒店服务与管理

合格

412

陈  帅

中职

旅游服务与管理

合格

413

任慧

中职

旅游服务与管理

合格

414

刘婷婷

中职

旅游服务与管理

合格

415

刘汉昭

中职

旅游服务与管理

合格

416

张家宁

中职

旅游服务与管理

合格

417

王晓婷

中职

舞蹈

合格